Inicio ›› Miembros Despacho de Abogados García-Villanueva & Asociados

Lic. Edgardo Aroldo García-Villanueva

Lic. Edgardo Aroldo García-Villanueva

Abogado

Director General

 

V-Card: Download
Email:  egarcia@gvasc.com

 


Lic. Alma Cristina Rojas Vega

Lic. Alma Cristina Rojas Vega

Abogada

Directora Notaría, Bancario y Bienes Raíces

 

V-Card: Download
Email:  crojas@gvasc.com

 


Lic. Raymundo Montes Andrade

Lic. Raymundo Montes Andrade

Abogado

Director Área Corporativa y Litigio

 

V-Card: Download
Email:  rmontes@gvasc.com

 


LAE Miriam Janeth García García

LAE Miriam Janeth García García

Licenciada en Administración de Empresas

Directora de Área Escrituración - Infonavit

 

V-Card: Download
Email:  mgarcia@gvasc.com

 


Lic. Anayansi Medrano García

Lic. Anayansi Medrano García

Abogada

Departamento Corporativo

 

V-Card: Download
Email:  anayansim@gvasc.com

 


Lic. Yesenia Yosely Pineda Prado

Lic. Yesenia Yosely Pineda Prado

Abogada
Área Escrituración - Infonavit

 

V-Card: Download
Email:  yosely@gvasc.com

 


Lic. Marlene Rangel Berrones

Lic. Marlene Rangel Berrones

Abogada
Notaría, Bancario y Bienes Raíces

 

V-Card: Download
Email:  mrangel@gvasc.com

 


Lic. Xóchitl A. Rodríguez García

Lic. Xóchitl A. Rodríguez García

Abogada
Departamento Corporativo y Litigio

 

V-Card: Download
Email:

 


Lic. Vilma Yadira Castillo Mendoza

Lic. Vilma Yadira Castillo Mendoza

Abogada
Notaría, Bancario y Bienes Raíces

 

V-Card: Download
Email:  vcastillo@gvasc.com

 


Lic. Jose Gerardo Sosa Soto

Lic. Jose Gerardo Sosa Soto

Abogado
Departamento Corporativo y Litigio

 

V-Card: Download
Email:  davidm@gvasc.com

 


Lic. Alfredo Mancha Parra

Lic. Alfredo Mancha Parra

Abogado

Departamento Corporativo y Litigio

 

V-Card: Download
Email:  alfredom@gvasc.com